Numa diagnostics и Medipol подписали меморандум о сотрудничестве

Спецпроект

25 февраля в конференц-зале отеля Hilton был подписан меморандум о сотрудничестве между Numa Diagnostics и всемирно известной турецкой клиникой Medipol.

Numa diagnostics и Medipol подписали меморандум о сотрудничестве
Следует отметить, что данный меморандум способствует укреплению дружественных отношений между Турцией и Узбекистаном.

В связи с подписанием меморандума, приглашенные профессора на основании рекомендаций NUMA Diagnostics проведут 26–27 февраля бесплатное обследование узбекских пациентов, борющихся с онкологическими заболеваниями, а также детей, родившихся с онкологическими проблемами.

Одной из основных целей подписания меморандума является то, что в последние годы турецкая клиника Medipol помогает многим пациентам вернуться к жизни на основе современных инноваций в медицине, признанных во всем мире.

Учитывая, что среди пользователей услуг этой клиники, охватывающей различные медицинские направления, включая онкологию, значительное количество узбекистанцев, перед их отъездом в Турцию, наши соотечественники смогут воспользоваться услугами NUMA Diagnostics. Эти услуги основаны на европейских стандартах, автоматизированы, обладают высокой точностью и скоростью диагностики здоровья. Результаты их обследования в NUMA Diagnostics будут признаны турецкой клиникой Medipol.

Powered by Froala Editor

Поделитесь с друзьями