ЧМ U-17: Узбекистан проиграл Франции в четвертьфинале

Спорт

Сборная Узбекистана U-17 уступила Франции со счетом 0:1 в четвертьфинале чемпионата мира.

Сегодня, 25 ноября, в Индонезии состоялся очередной четвертьфинальный матч нынешнего чемпионата мира среди юношей до 17 лет.

Поединок за выход в полуфинал против Франции завершился в пользу наших соперников с минимальным счетом - 1:0. Исмаил Бунеб, член сборной Франции, забил единственный гол в игре на 83-й минуте. На 65-й минуте гол узбекского нападающего Амирбека Саидова был засчитан в офсайде.

Таким образом, сборная Узбекистана U-17 во второй раз в своей истории вошла в восьмерку сильнейших команд мира.

Отметим, что после этой встречи французская команда пробилась в полуфинал, где встретится с победителем пары сборных Мали — Марокко. Полуфинал пройдет 28 ноября.